Kontakt

Kontakt / Allgemein
Terminal.Order@D3T-Duisburg.de

Fax: +49 2065-67838-40

Geschäftsführer
Ralf Jahnke
-11
Ralf.Jahnke@D3T-Duisburg.de

Customer-Service
Tim Angenendt
-23
Tim.Angenendt@D3T-Duisburg.de

Customer-Service
Inge De Groof
-24
Inge.DeGroof@D3T-Duisburg.de

Gate / Depot
Jörg Hetzar
-41
Joerg.Hetzar@D3T-Duisburg.de

Gate / Depot
Armin Steinheimer
-42
Armin.Steinheimer@D3T-Duisburg.de

Buchhaltung
Ralf Niksztat
-31
Ralf.Niksztat@D3T-Duisburg.de

Kontakt Rail Operations / Allgemein
Rail.Operations@D3T-Duisburg.de
Telefon: +49 2065-67838-0
Fax: +49 2065-67838-20

Betriebsleiter
Frank Ballweg
-42
Frank.Ballweg@D3T-Duisburg.de

Customer-Service
Daniela Rausch
-21
Daniela.Rausch@D3T-Duisburg.de

 
 
 
 

Gate / Depot
Dagmar Faber
-41
Dagmar.Faber@D3T-Duisburg.de

 
 
 
 

Buchhaltung / Customer-Service
Mike Förster
-25
Mike.Foerster@D3T-Duisburg.de

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzerklärung

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Schließen